Квартира Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Ленина ул., д.25, к.а арт.:94967145

Объявление не активно
Агент
Алексей Стекольщиков
Руководитель отдела продаж (РОП)
Цена
3400000 руб
Тип недвижимости
жилая
Тип сделки
продажа
Полный адрес:
Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Ленина ул., д.25, к.а

Описание

Арт. 94967145

Квартира-студия в тихом зеленом районе с ремонтом мебелью и техникой!

Тихий, спокойный и экологически благоприятный район. До центра всего 10 минут пешком.

Все необходимое рядом. От школ, детских садов, банков и медицинских учреждений, до зеленых парков. Лесопарк "Ёлочки", скверы "Парк Победы" и "Новый Арбат" в шаговой доступности – отлично подойдут для прогулок всей семьей.

Для покупок в близи сетевые и круглосуточные магазины. Недалеко расположен ТЦ «Серпантин» с кинотеатром и фуд-кортом. Много досуговых центров: Центральная школа искусств "Гармония", ледовый дворец им. В. Шалимова и хореографическая школа.

Школа и детский сад всего в 4 минутах ходьбы.

Для поездок удобное транспортное сообщение. Быстрый и удобный выезд на Киевское шоссе существенно сэкономит время в час пик для владельцев авто.

О плюсах жизни в этой квартире:

- Квартира малогабаритная 18 м². При этом обладает функциональной планировкой: комната изолирована, кухня, просторный санузел;

- Не требует вложений. В квартире выполнен качественный ремонт Установлены окна ПВХ. Вся электрика и сантехника исправны;

- Установлен водонагреватель — удобный прибор, который спасёт в период отключения горячей воды;

- Полностью меблирована и обставлена техникой (все это остается покупателю).

Дом в хорошем техническом состоянии. Кирпичный. Подъезд чистый (ремонт от 2022 года). Зеленый внутренний двор. Парковка возле дома. Рядом детские и спортивные площадки.

До ж/д станции "Нара" и автовокзала можно добраться за 8 минут на транспорте или за 20 минут пешком.

Квартира находится в свободной продаже. Ипотека возможна.

Заинтересовало предложение?
Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!

Основная информация

Цена
3400000 руб
Тип недвижимости
жилая
Полный адрес:
Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Ленина ул., д.25, к.а
Площадь
18
Ремонт
косметический
Отопление
Центральное
Этаж
4
Всего этажей
5
Тип строения
Кирпичный
Новый дом
Нет
Газ
Нет
Ипотека
Да
Алексей Стекольщиков
Руководитель отдела продаж (РОП)
relizstd Контакты:
Адрес: ул. Площадь Свободы, 10 (офис 512) Наро-Фоминск,
Телефон:8-800-550-50-38 Электронная почта: info@relizstd.ru