- Главная
- Квартира Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Новикова ул., д.20/1 арт.:87556340
Квартира Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Новикова ул., д.20/1 арт.:87556340
Описание
1-комнатная квартира в центре города в ЖК комфорт-класса (ЖК "Школьный")! Дешевле чем у застройщика на 530000 руб!!!Расположена по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Новикова, д. 20/1.
—Самый центр города: в 1 километре от городской администрации, неподалеку от Центрального парка, где протекает река Нара.
—Район богат зелеными насаждениями, здесь много скверов и тенистых бульваров. В соседнем квартале расположен небольшой уютный Детский парк.
— Большое количество магазинов и торгово-развлекательных комплексов обеспечиваютвозможность совершить необходимые покупки и предоставляют множество вариантов проведения досуга.— Почта, салоны связи, отделения банков, центры оформления документов - все это находится по соседству с домом.
— В центре города открыты филиалы нескольких московских ВУЗов.— Ближайший детский сад - в доме ЖК «Школьный», школа - на соседней улице, поликлиника - в 350 м.
О деталях:
— Квартира общей площадью 40,5 м².— Теплая и светлая;
— Расположена на 11-м этаже (открываются великолепные виды на набережную реки Нара и центр города);— Удобная планировка: широкий холл 7,2 м², функциональная кухня 10,4 м² с выходом на лоджию 3,5 м², изолированная комната 17,3 м²;
— Совместный санузел 4,1 м²;— Застекленная лоджия - дополнительная возможность создать отдельную, пусть и небольшую комнату для отдыха на свежем воздухе, либо организовать зону хранения;
Подробнее о ЖК:
— Дом состоит из одной 17-этажной секции.— Общее количество квартир: 112.
— Жилые этажи: 2-17.— 1 этаж - детский сад.
— Благоустроенная придомовая территория: ландшафтное озеленение, современные детские и спортивные площадки;— В доме грузовой и пассажирский лифты. Консьерж. Во дворе оборудованная детская площадка;
— Автовладельцы смогут поставить машину в подземный паркинг, а также воспользоваться придомовыми стоянками.Удобная транспортная развязка по всем направлениям города:
— Автобусная остановка рядом с домом.
— Ж/д станция "Нара" и автовокзал в 3 км (8 минут автотранспортом или 30 минут пешком).Квартира находится в свободной продаже. Документы готовы. Ипотека возможна.
Заинтересовало предложение?
Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!