- Главная
- Квартира Московская область, Одинцовский район, Равновесие мкр., д.8 арт.:91744713
Квартира Московская область, Одинцовский район, Равновесие мкр., д.8 арт.:91744713
Описание
Арт. 917447131-комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью! Подходит под ипотеку!
Расположена по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, Перхушково село, Равновесие микрорайон, 8.
ЖК расположен в активно развивающемся уютном районе совмещающем городскую инфраструктуру и загородную жизнь. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом и удобством, не отходя от дома. Рядом протекает река Медвенка. В 15 мин усадьба Захарово. В пешей доступности от комплекса расположен один из самых больших и ухоженных лесных массивов Подмосковья — земли Звенигородского лесничества, включающие 107 тыс. га леса, в том числе реликтового. такепешей доступности есть православная церковь. Зимой оборудуют большой каток для всех жителей комплекса.
О деталях:
— Общая площадь — 37,6 м²;— Расположена на 2 этаже;
— Просторная кухня 10 м²;— Совместный санузел;
— Тщaтeльно пpeдуcмотpены места хрaнения, в тoм числe гaрдерoбная кoмнaта.О доме:
— Имеется грузовой лифт;
— Внутренняя территория комплекса закрыта от машин и огорожена;— На придомовой территории организуют автостоянку на 310 машиномест.
— Во дворах установлены разновозрастные детские площадки, закрытый двор «без машин»;— Развита инфраструктура ЖК: детский сад (открыт), школа (скоро откроется), паркинг, магазины на первых этажах;
Удобное транспортное сообщене:
— Oт ЖK дo Mосквы около 18 км по Можайскому шоссе.— Одинцово в 10 км.
— До МКАД, примерно 30 минут. Будет обеспечен выезд на Можайское шоссе, в 7 км к югу находится Минское шоссе, а в 6,5 км на востоке — платная трасса М-1.— Недалеко расположены ж/д платформы "Здравница" (2,7 км) и "Жаворонки" (3,1 км).
— До Белорусской Москве —55 минут. ОСТАНОВКА автобуса В ЖК "РАВНОВЕСИЕ.Свободная продажа. Оперативный показ.
Квартира в залоге у Сбербанка (в ипотеке) - остаток долга всего 2 344 000 руб.
Заинтересовало предложение?
Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!